Luxury Homestay Kl Center 6-8Pax Trx-Velocity-Ikea Kuala Lumpur
Kuala Lumpur
Galerie ansehen
Beschreibung
Beschreibung
Fotos
Karte
Zimmer
Einrichtungen
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Verfügbarkeit prüfen
Geben Sie Reisedaten ein
Verfügbarkeit prüfen
Luxury Homestay Kl Center 6-8Pax Trx-Velocity-Ikea Kuala Lumpur
Trion @ Kl Trion A, Kuala Lumpur, Malaysia
Karte ansehen
Das Luxury Homestay Kl Center 6-8Pax Trx-Velocity-Ikea Kuala Lumpur befindet sich im Viertel Pudu und bietet Unterkunft in 4 Kilometer Entfernung von den kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Petrosains. Auch ein Swimmingpool sorgt für einen angenehmen Aufenthalt.
Die Restaurantstraße Jalan Alor ist 10 Minuten Fahrt von diesem 2-Zimmer-Apartment und 15 Minuten Fahrt vom Vogelpark Kuala Lumpur entfernt. Bangsar und Brickfields ist in 3 Kilometer Entfernung von dem 80 m² großen Luxury Homestay Kl Center 6-8Pax Trx-Velocity-Ikea gelegen. SMART Tunnel ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich 5 Minuten Fußweg von diesem Apartment entfernt.
Diese Apartments bietet einen Wohnbereich, einen Balkon und eine Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkünfte verfügt außerdem über 2 Bäder.
Im Luxury Homestay Kl Center 6-8Pax Trx-Velocity-Ikea finden Sie eine voll ausgestattete Küchenzeile. Die Bushaltestelle Percetakan Nasional liegt nicht weit entfernt von dieser Unterkunft.
+ Mehr- Weniger
Hauptausstattung
WLAN
+ Mehr
Fotos
Karte
Touristenattraktionen in
Kuala Lumpur
Lokale Attraktionen
Pavilion Kuala Lumpur - 2,8 km
Kuala Lumpur Railway Station - 2,5 km
Istana Negara - 1,9 km
Liste der Nationalmuseen - 3 km
Buddhist Maha Vihara - 2,7 km
Open University Malaysia - 4,5 km
National Monument Kuala Lumpur - 4,1 km
KLCC-Park - 3,5 km
Petronas Towers - 3,7 km
Sungei Wang Plaza - 2,3 km
Flughäfen
Flughafen Sultan Abdul Aziz Shah - 32 km
Bahnhöfe
Old Kuala Lumpur Railway Station - 2,6 km
Preise & Verfügbarkeit
Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung
Allgemein
WLAN
Zimmerausstattung
Waschmaschine
Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
WLAN
Richtlinien
Check-in:von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out:bis 11:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
❓
Verfügt das Luxury Homestay Kl Center 6-8Pax Trx-Velocity-Ikea über einen Pool?
Ja, Sie finden einen Swimmingpool im Luxury Homestay Kl Center 6-8Pax Trx-Velocity-Ikea.